Гражданский муж ударил отчима после того, как он начал ко мне приставать, а он написал заявление
Пили у моего не родного отца,вместе с гражданским мужем,после чего пошли спать с мужем,и отчим мой пришёл в комнату и лег рядом с нами и начал приставать ко мне,в следствии чего муж встал у ударил его в переносицу,у него появились 2 больших фингала на лице,он снял побои в больнице, и написал заявление,что теперь делать?