Ипотечная квартира в залоге более года, а счета арестованы, что делать?

Доброе утро, у меня дело очень тяжело, с бывшей женой брали квартиру в ипотеку, нам ее поделили по 1/2 части, не кто из нас ипотеку не платит, банк подал на нас в суд, а решение суда взыскать в солидарном порядке с меня и бывшей жены долг и взять ипотечную квартиру в арест под залог и выставить квартиру на торги, мы с женой согласны но дела в том что уже почти год прошел и не слуху ни духу нет! Судебные приставы красноярска арестовали все мои счета, не прислав не документов не чего, арест я снял но про долг и квартиру забыли я не выездной, что делать!??? Судебным приставам писал звонил не кто не отвечает...

, Дмитрий, г. Норильск
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дозвониться до приставов бывает практически не возможно. Поэтому необходимо будет вам обратиться к ним непосредственно в приемное время. Ознакомиться с материалами исполнительного производства и узнать, реализована ли ваша квартира на торгах или нет.