8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотечная квартира в залоге более года, а счета арестованы, что делать?

Доброе утро, у меня дело очень тяжело, с бывшей женой брали квартиру в ипотеку, нам ее поделили по 1/2 части, не кто из нас ипотеку не платит, банк подал на нас в суд, а решение суда взыскать в солидарном порядке с меня и бывшей жены долг и взять ипотечную квартиру в арест под залог и выставить квартиру на торги, мы с женой согласны но дела в том что уже почти год прошел и не слуху ни духу нет! Судебные приставы красноярска арестовали все мои счета, не прислав не документов не чего, арест я снял но про долг и квартиру забыли я не выездной, что делать!??? Судебным приставам писал звонил не кто не отвечает...

Показать полностью
, Дмитрий, г. Норильск
Дмитрий Турчин
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дозвониться до приставов бывает практически не возможно. Поэтому необходимо будет вам обратиться к ним непосредственно в приемное время. Ознакомиться с материалами исполнительного производства и узнать, реализована ли ваша квартира на торгах или нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Живём в коммунальной квартире, соседи завели кур, что делать?
Живём в коммунальной квартире,соседи завели кур,что делать?
, вопрос №4095285, Ирина, г. Улан-Удэ
Наследство
Или не три года, а другой срок?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока наследники могут заявить о своём праве на часть квартиры? Три года со дня смерти наследодателя (хозяина квартиры) или со дня вступления в собственность другого родственника? Или не три года, а другой срок?
, вопрос №4094633, Елизавета, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2018