Как привлечь к ответственности неизвестного за редактирование моего фото и оскорбление?

не известный человек от редактировал моё фото (преставиф мужской половой орган к моему лицу),оскорблял меня и мою мать и посылал.

, Виктория, г. Брянск

Здравствуйте.

Описанные действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного   статьей 5,61 КоАП РФ

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Вы вправе также обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда к нарушителю в порядке, предусмотренном ст. 151 Гражданского кодекса РФ, когда его личность будет установлена.