С кого взыскивают долг, если должник не платит и по месту прописки не живет?
Добрый день.Ситуация такова-прописали племянницу в частный дом в деревне,по месту прописки она не проживает,у неё долги за сим карту МТС. Долги идут к нам,её найти не можем,чем эта ситуация может нам грозить? Хозяин дома мой муж,но племянница моя.
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Вам, ни чем, кроме того, что вас будут доставать кредиторы вопросами, типа где ее найти, не переживайте.