Можно ли получить документы на машину при вступлении в наследство и позднее на квартиру?

Скажите пожалуйста можно ли получить от натариуса при вступлении на наследство документы на машину, а на квартиру чуть позже? Так как с финансами тяжело не могу оплатить процент на квартиру?

, Bema, г. Сургут
Уточнение от клиента

А сколько времени даеться, что бы получить свидетельство права а наследстве? Я сейчас не работаю, так как сижу дома с ребенком

Можно получить свидетельство на часть наследственного имущества

ГК РФ Статья 1162. Свидетельство о праве на наследство

1. Свидетельство о праве на наследство выдается по месту открытия наследства нотариусом или уполномоченным в соответствии с закономсовершать такое нотариальное действие должностным лицом.
Свидетельство выдается по заявлению наследника. По желанию наследников свидетельство может быть выдано всем наследникам вместе или каждому наследнику в отдельности, на все наследственное имущество в целом или на его отдельные части.