Как взыскать деньги с букмекерской конторы, если вывод средств не произвели?

Здравствуйте у меня возникла такая проблема я зарегистрировался в букмекерской конторе goldenset.ru и начал делать ставки в течении полутора месяцев я регулярно ставил и выиграл на счету у меня получилось 4000 долларов. Решил вывести я хотел раньше вывести когда у меня было около 500 долларов, но по правилам данной конторы вывод возможен при минимальной сумме 1000 долларов. Набрав нужную сумму я поставил на вывод 1000 долларов и вдруг мне пишут, чтобы вывести средства я должен оплатить 13 процентов от суммы налог. Я пишу удержите с выигрыша нет пишут обязательно оплатите я попросил товарища оплатить дал ему свои данные он оплатил 100 долларов остальные я почему то не 30, а 36 долларов. Снова пишут что якобы деньги поступили с разных счетов так нельзя, я прошу тогда вернуть 100 долларов товарищу на его счет, отвечают вернутся только после оплаты мной полной суммы налога я занял деньги и оплатил еще раз 100 долларов все написали выплата одобрена ждите жду день, два , три пишу когда поступят деньги отвечают в конце недели в конце недели пишу когда придет выплата и все исчез голденсет меня заблокировали я не могу открыть сайт, Вот такие у меня не веселые дела

, Даулет, г. Москва
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Даулет!

Скорее всего Вы столкнулись с мошенничеством в Интернете.

УК распространяет свое действие и на преступную деятельность в сети, так предусмотрена ответственность за мошенничество в Интернете – статья 159 УК РФ.

Делами данной категории занимается специально созданный в системе МВД отдел по борьбе с интернет-мошенничеством. Эта структура занимается делами, которые имеют отношение к компьютерной информации, и получил название отдел «К».

Подайте заявление непосредственно в данное управление по месту проживания в регионе.

Важными для следователя будут следующие сведения:

— сайт, на котором произошли мошеннические махинации;

— прозвище лица и полная переписка со злоумышленником;

— адрес электронного ящика злоумышленника;

— номер телефона, который был заявлен для отправления сообщений и другая важная информация.

P.s. Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Кузнецов А.