Снятая судимость приравнивается к первой ходке?

Максимальное наказание для первохода от максимума статьи? Снятая судимость приравнивается к первоходу?

, Алексей, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Снятая судимость не влечет правовых последствий судимости в уголовно правовом смысле согласно

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 20.12.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)УК РФ Статья 86. Судимость

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.

Алексей
Клиент, г. Москва

А первый вопрос?

По какой статье УК РФ.