8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать и как наказать весь бепредел с военнослужащим?

Дело в том что одного паренька год назад забрали в армию , выкупили почти сразу по приезду , отправили в хабаровск , после несколько месяцев обучения ему и его сослуживцам сказали что они поедут на два месяца в дагестан , без права выбора их всех отправили в дагестан и там их отправляли воевать с экстремистами , и даже доходило дело до того что их заставляли резать головы этих не русских мужиков , предлог был якобы нельзя их желеть , так как они убивали русских солдат таким же образом , сейчас этот парень стал очень замкнутым после дембеля , он может смотреть в одну точку и ничего больше не делать с матерью и отцом не разговаривал долгое время , а так же матери поступали звонки от военных офицеров , якобы этот парень был свидетелем самоубийства другого парня во время караула , хотя он говорил своей маме потом что ничего не подписывал , короче эти люди в военных формах звавшие себя офицерами творили что хотели , мама этого парня в истерике уже долгое время , сам парень просто в шаге от дурки , что делать им сейчас ? Как наказать всех тех людей которые сделали с ним все это и не только с ним а со всей ротой?

Показать полностью
, эдуард, г. Челябинск
Олег Курданин
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

у парня возник перекос между совершенными им преступлениями и моральными терзаниями — данные обстоятельства могут быть излечены только медицинским путём 

Предлагаемые Вами действия по наказанию виновных за вовлечения указанного парня в преступление подлежит ответственности наравне с привлечением парня за исполнение совершение преступлений.

Для этого необходимо обратиться в полицию с явкой с повинной о совершенных преступлениях парнем и  недоверием об установлении всех виновных в совершении преступления и наказанием по роли каждого из совершивших преступление

0
0
0
0
Похожие вопросы
3150 ₽
Вопрос отозван
Трудовое право
Нужно ли сдавать корректировки в налоговой отчетности и в ПФР сейчас за все года?
Гражданин КНР=налоговая отчетность за работника=уведомление МВД Описание: - гражданин КНР, 1991 г.р. с октября 2018 г. работает директором ООО по сегодняшний день; - ЗП начисляется ежемесячно и выплачивается на карту; - у него был ВНЖ еще когда учился в институте здесь в РФ и есть сейчас ВНЖ (с 2024 г. выдали - бессрочно); - ежегодно сдавал справки 2-НДФЛ в МВД (в миграционную службу) - в конце февраля планируется смена Директора, этого гр. КНР увольняем, т.е. нужно=сдать ЕФС-1 на прекращение Трудового договора и подать уведомление в МВД при увольнении - на госуслугах он видит себя как принятый работник по основному месту работы, т.е. у него с его стороны все хорошо, и говорит если бы уведомление в МВД не подали - мне бы говорит "наверное" об этом сказали там, когда я справки по ЗП годовые приносил... 1. Уведомления о приеме НЕТ, не могу найти, и никто уже не помнит подавали его или нет 2. В справках 2-НДФЛ выданные на руки с 2018 по 2025 г, которые относились им в МВД везде стоит код верный - гр. КНР, код 156 3. Начиная с приема на работу в ПФР в 2018 году, во всех отчетах: РСВ, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, 2-НДФЛ, за все года - везде стоит гр. РФ с кодом 643 ВОПРОС: что сейчас делать с этим всем разночтением... 1. нужно ли сдавать корректировки в налоговой отчетности и в ПФР сейчас за все года?! ведь я его уволить должна по-правильному - по 156 коду, а этого кода за все года ни разу не было, везде он проходит по 643 коду (этот вопрос касается отчетности и проблем в будущем у сотрудника чтобы не было наверное проблем при выходе на пенсию, другой проблемы в голову не приходит) 2. и как-то страшновато подавать уведомление на расторжение договора, если у меня на руках на заключение нет))) тут вообще сразу стопор у меня какой-то по размеру штрафа, хоть и прошло уже более 3-х лет, но судя по судам сейчас штрафы хорошо выходят... глаза закрываются на арбитражную практику сейчас...
, вопрос №4854906, Татьяна, г. Пермь
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что теперь делать с этой решёткой?
Здравствуйте! Стал виновником дтп в воскресенье 08.02.2026. Оформляли через ГИБДД. Сам получил незначительные повреждения бампера, одной фары, решетки радиатора и капота. Пострадавший получил более серьезные повреждения. Так как в дтп попал впервые, узнал о том, что нужно сообщить в свою страховую нужно в течение 5 рабочих дней узнал только в 14.02.2026 в субботу (позвонил по горячему номеру, сообщил о дтп). Кроме того, успел заменить решетку радиатора, остальное отремонтировать не успел. Сделал несколько фотографий до замены решетки. Что теперь делать с этой решёткой? Мне грозит регресс?
, вопрос №4857925, Карим Азатович, г. Москва
Материнский капитал
Что нужно делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Уже как год после восстановления в родительских правах, я не могу восстановить право на мат. капитал. Все время отказ ( хотя документы я предоставила в СФР) и не дают никаких объяснений . !!! Что нужно делать в этой ситуации?
, вопрос №4856323, Ольга, г. Новосибирск
Уголовное право
И его задержала полиция находится в СИЗО номер один, в скупке сказали нужна доверенность чтобы я смог забрать свой самокат в скупке без него, что нужно делать куда и что писать или идти
Здравствуйте. Такая проблема, закладывали электросамокат на друга в скупку. И его задержала полиция находится в СИЗО номер один, в скупке сказали нужна доверенность чтобы я смог забрать свой самокат в скупке без него , что нужно делать куда и что писать или идти ... помогите пожалуйста
, вопрос №4856303, Иван, г. Санкт-Петербург
Хищения
Что нам делать, подскажите пожалуйста
Добрый день! Муж украл на работе сумму денег в размере 31 тысяча рублей наличными, руководство написало заявление в полицию. Сумму возместили в полном объеме, взяли расписку с печатью от организации и подписью директора, что сумма получена в полном объеме и претензий не имеют. Но так как заявление уже подано, завели уголовное дело. Директор не против разойтись по примирению сторон. Сегодня позвонил и сказал, что ему звонил дознаватель и чтобы выйти на 160 статью УК РФ нужно подписать договор о материальной ответственности. Что нам делать, подскажите пожалуйста. Нужно ли подписывать этот договор, разумеется задним числом составленный или это для какого-то умысла было сказано, чтобы получить выходу. И что вообще дальше нас ждет?
, вопрос №4855458, Мария, г. Саратов
Дата обновления страницы 05.01.2018