Как вернуть деньги из интернет-магазина из-за несоответствия товара требованиям?
Интернет-магазин http://www.el-vestido.ru (г. Москва) не возвращает деньги за отосланный им товар обратно после 4-х дней после его получения, так как товар ( два вечерних платья) оказались из ткани другого качества, изменённой модели и несоответствующего размера ( ошибка оператор магазина). Товар был доставлен Почтой Росси обратно 19.12.17., но в течение 10 дней деньги они не вернули. Что делать?

обратиться в суд с требованиями на основании закона «О защите прав потребителей»
В суд вы можете обратиться в местное отделение суда по своей регистрации: при сумме иска до 50 т.р. к мировому судье, свыше 50 т.р. к районному судье. При предъявлении требований о компенсации морального вреда не зависимо от суммы иска к районному судье