Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеют ли право не допускать на рабочее место после больничного листа?

Я была на больничном,но после закрытия больничного листа меня не допускают на моё рабочее место.Имеют ли право?

01 Января 2018, 16:41, вопрос №1860535
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иван Станиславович
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Жанна. ​Нет, данные действия Работодателя незаконны, рекомендую жаловаться в Трудовую инспекцию.

    01 Января 2018, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.