Предусмотрена ли выплата по ОСАГО при отказе от возбуждения дела об АП?
Здравствуйте, Произошло ДТП с участием нашего авто. Автомобиль зарегистрирован на ООО, за рулем находился водитель компании, управляя автомобилем по доверенности.Обстоятельства ДТП:Либо наш водитель въехал в снегоуборочную машину, либо снегоуборочная машина сдавала задом и въехала в него.ДПС на месте выдали только определение (во вложении)1) Можно ли с таким определением претендовать на выплату на ОСАГО? Каковы шансы?2) Если да, то какие еще документы нужно подавать?4) Нужно ли ехать в ГИБДД и ставить синюю печать на этом определении или можно обойтись без печати?3) В какую страховую обращаться - нашу или "виновника"? Спасибо.
- 01-Определение.pdf