Можно ли поставить земельный участок на кадастровый учёт без межевания?
Здравствуйте! Можно ли поставить земельный участок на кадастровый учёт без межевания? Ранее у земельного участка был кадастровый номер, но его убрали с базы данных.
, Екатерина, г. Краснодар
Вячеслав Злоказов
В первую очередь надо разбираться на каком основании РосРеестр убрал кадастровый номер. Необходимо составить заявление и подать его почтой. А уже исходя из ответа решать — либо обжаловать действия РосРеестра, либо делать межевание и регистрировать участок.