Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков в городе Волгограде?

Давно интересует данный вопрос, так как в некоторых "ларьках" продают, а крупных сетях-нет. Многие продавцы говорят, что "Вот сердце у вас остановится,а виноваты кто?" Так же интересна причастность продавцов.

, Сергей, г. Волгоград

Здравствуйте, в настоящее время нет запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Волгоградской области. Продавцы обязаны продать «энергетик».