Может ли клиент подать в суд на операциониста при ошибке в договоре по вкладу?
Открыли вклад в банке на сумму 303000 руб- приходный ордер с подписями банка и клиента есть. После истечения срока договора, когда денежные средства были сняты со счета вместе с процентами , а договор закрыт, клиент предъявляет что в договоре по данному вкладу сумма указана 400000 руб. И требует что тысяч. Действительно , в обеих экземплярах ( в договоре клиента и банка) сумма указана больше( ошибка операциониста) но в выписке по вкладу сумма 303000 и в ПКО тоже. Может ли клиент подать в суд на операциониста.?
А тогда, может ли этот операционист подать в суд на клиента за клевету? Так как клиент написала заявление, где говорит о присвоении денежных средств операционистом ? операционист уже не работает в данном офисе , но работает в другом городе того же банка