Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Коммерческий найм жилого помещения

Здравствуйте. По договору коммерческого найма жилого помещения мне предоставлена квартира как молодомму квалифицированномму специалисту. Договор на 5 лет с последующей пролонгацией. В договоре также указано,что если я проработаю в данной организации по трудовому договору 10 лет,то имею право приобрести эту квартиру в собственность за 10% от её стоимости. Данная квартира находится в собственности поселка в котором эта организация находится. Возможно ли приобрести эту квартиру в собственность через 10 лет на указанных условиях? Является ли законным данный договор? Или может получиться так,что через 10 лет можно попросту остаться ни с чем?

23 Августа 2013, 18:03, вопрос №186034 михаил, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.12.2017 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats