8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменится коэффициент страховки после первого ДТП за 6 лет?

Попал в дтп,не справился с управлением,задел другую машину,за 6 лет первое дтп!как отразиться на следующей страховке машины,на сколько может подняться %??

, Ришат, г. Аша
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Ришат!
Ваш КМБ (коэффициент бонус-малус) можно просчитать, если обратится на официальный сайт РСА. Нужны данные паспорта и В/удостоверения. Для меня – это просто, а если у Вас не получится, то обратитесь ко мне в чат  за платной консультацией.
С уважением и Новым годом.
 

0
0
0
0
Дмитрий Сорокин
Дмитрий Сорокин
Юрист, г. Москва

Ришат, добрый день. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно понимать какой у вас текущий класс КБМ. Это можно посмотреть либо в полисе ОСАГО, если страховая компания его там указала, либо проверить на сайте http://www.autoins.ru/ru/help/... по номеру паспорта и водительского удостоверения.

Тем не менее, если исходить из того, что вы за рулем непрерывно 6 лет и за это время ни разу не попадали в ДТП, то у вас на сегодняшний день должен быть 8 класс, что дает скидку при страховании 25%. В случае 1 ДТП за этот год, ваш класс на следующий год будет понижен до 5-го, что равняется скидке на страхование 10%. Т.е. для вас страховка подорожает на 15%.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Наследство
Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов?
Добрый день. Погиб брат, наследники - мама, жена и дочь 6 лет. Остались долги по кредитам + ипотека. Хотим договориться миром о разделе имущества, но по долгам спор, какую долю в них должна выплатить мама. Кредиты взяты в браке. В ипотечной квартире мама унаследовала 1/6 часть. Долг по ипотеке также рассчитывается в соответствии с долей в квартире, верно? А как рассчитывается доля в потребительских кредитах? Жена утверждает, что долги делятся поровну на всех наследников. Также утверждается, что долги это не имущество, и они делятся не по принципу раздела наследственного имущества, а в равных долях. Так ли это? Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов? Или все же 1/3? Заранее спасибо!
, вопрос №4096725, Татьяна, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето, все мы граждане РФ, написала от себя
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето , все мы граждане РФ, написала от себя доверенность для бабушки, с мужем в разводе официально уже 6 лет, могут ли в таможне требовать доверенность на выезд от второго родителя?
, вопрос №4095381, Гулзат, г. Тверь
Лишение водительских прав
И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
Здравствуйте меня лишили прав на 3 года и 4 месяца прошло уже 6 лет я хотел пойти на экзамен. Оказалось что права были утеряны и я их не сдал соответственно . И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4094947, Андрей, г. Астрахань
Уголовное право
Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
В 12 декабре 2023г. был суд, и приговорили к 9 годам. Осуждённый может подать на удо после 6 месяцев сразу?
, вопрос №4094838, Светлана, г. Барнаул
Дата обновления страницы 31.12.2017