Можно ли получить денежную выплату по ОСАГО, если оба участника ДТП застрахованы в одной СК?
Произошел страховой случай, ДТП. Я пострадавший и у меня полис ОСАГО, оформленный до 28 апреля 2017 года.Обратился в страховую компанию, которая является страховщиком обоих участников ДТП (меня и виновника).Страховая компания отказала в выплате, сообщив, что возможен только ремонт за счет компании, так как у виновника новый полис.На момент ДТП авто был на гарантии,но у официального дилера нет кузовного ремонта,отправили на другое СТО.Скажите пожалуйста, насколько такие действия компании правильны, и есть ли у меня возможность получить денежную выплату?И как заключить соглашение о денежной выплате?