Данные по долгу у приставов и у банка существенно отличаются, как это исправить?
Здравствуйте! У меня долг по кредиту на остатке 19000 Изначальна я брала 150000 С зарплаты у меня списывают и с пенсии поручителей списывают соответствующую сумму. В банке говорят остаток 19000 А у приставов сумма 65000 на их сайте Почему такая разница и где искать правду?

А почему сначала по исполнительному листу у меня как с одинокой матери снимали по его распоряжению 25 процентов А недавно он прислал опять распоряжения на работу о взыскании 50 процентов Почему пристав меняет распоряжения и законно ли это
— Вы задаёте вопросы, на которые может ответить только сам пристав.
По поводу повышения процентов: в общем случае это законно.