Человека лишили жилья, оклеветали и не дают работать в городе

человек терпит геноцид , и давление на личность его оставили без жилья обложили клеветой и препядствуют заработкам во всем городе

, Иван, г. Саратов
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Иван.

УК РФ Статья 357. Геноцид

 Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Вам следует незамедлительно обратиться в правоохранительный органы с заявлением о совершении преступления!