8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, чтобы машины не ставили под окнами квартиры?

Дом так расположен, что не имеет тротуара и окна выходят на проезжую часть, которая расширяется прямо под окнами квартиры ( автомобилисты говорят, что это карман для машин) Соседи и посторонние люди ставят машины под окнами, мои беседы ни к чему не приводят.Сейчас зима и машины начинают прогревать, хлоппть и прочее. Что мне можно сделать для того, что бы машины не ставили под окнами?

, Павел, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Машины ставят под окнами квартиры, зимой машины прогревают и прочее, что сделать, что бы не ставили?

Павел

Добрый день! Для начала рекомендую сделать фотоснимки с разных ракурсов, что бы было видно окна и автомобили и расстояние.

Дом так расположен, что не имеет тротуара и окна выходят на проезжую часть, которая расширяется прямо под окнами квартиры ( автомобилисты говорят, что это карман для машин) Соседи и посторонние люди ставят машины под окнами, мои беседы ни к чему не приводят.

Павел

Простыми уговорами вы данную проблему не разрешите.

Сейчас зима и машины начинают прогревать, хлоппть и прочее. Что мне можно сделать для того, что бы машины не ставили под окнами?

Павел

В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес ГИБДД и в адрес главы местной администрации на проведение проверки и мероприятий с приложением фото нарушений. Вам должны будут дать письменный ответ исходя из которого и действовать в плоть до обращения в прокуратуру и суд. Будут вопросы пишите мне в чат. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Чтобы укащать не только дочь, но и внучек в случае смерти дочери, которая больна раком
Нужна помощь в составлении завещания. Чтобы укащать не только дочь, но и внучек в случае смерти дочери, которая больна раком.
, вопрос №4091154, Алия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке?
Я собственник машино места в подземной парковке , подземная Парковка находится на огороженной территории многоквартирного дома, там есть и наземная парковка. Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке? (В этом доме я не проживаю, собственником квартиры не являюсь)
, вопрос №4089287, Александровна Майская Юлия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Уголовное право
Сама же тетя установила везде камеры, забрала все вещи и лишила бабушку связи чтобы она не сиогла нам с мамой сообщить о нападении
Здравствуйте, моя бабушка и мы в целом с мамой живем в аду. Тетя болеющая эпилепсией хочет заполучить полностью квартуру ( у нас доли ) угрожает жизни бабушке бьет через полушку не оставляя побоев. Изводит ее чтобы та скорее умерла от сердечного приступа. Сама же тетя установила везде камеры , забрала все вещи и лишила бабушку связи чтобы она не сиогла нам с мамой сообщить о нападении. Полицейские бездействуют , ибо не имеют права без побоев препринимать меры. Что нам делать ??? Ведь тетя хитрит и умеет прикиываться " здоровой" прикреплю запись разговора с бабушкой после вчерашего очередного посищения полиции.
, вопрос №4086436, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2018