Дарья, добрый день!
Уточните, каким образом осуществлялась оплата товара?
Вы работали как ИП, юридическое лицо с физическим, ИП или юридическим лицом?
Был ли у Вас заключен договор? Возможно с ним ознакомиться?
Это нужно для определения в дальнейшем в какой суд обращаться в рамках АПК РФ или ГПК РФ.
Коллеги верно указали, что необходимо обращаться в полицию, так как материалы, собранные полицией возможно использовать в суде. Как минимум из постановления об отказе в возбуждении уголовного дела будет виден адрес ответчика, куда направлять претензию, а также куда обращаться в суд.
Если по результатам написанного у вас возникли дополнительные вопросы, есть желание посоветоваться или узнать мнение по ситуации, то напишите мне в чат без стеснения.
Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста, либо заходите на страницу юриста и в правом верхнем углу будет кнопка «общаться в чате»
С уважением, юрист Дмитрий.