8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить перевод военнослужащему по контракту?

Как оформить перевод военнослужащему по контракту между дивизиями?Командир роты не дает перевод и при этом не дает служить нормально

29 декабря 2017, 20:03, Станислав, г. Москва
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Каким образом командир роты не даёт вам перевод? Если у вас имеется отношение из другой воинской части, то по нему решение может принять только командир вашей части, но никак не командир подразделения. Поэтому, если командир роты не даёт движение вашему рапорту, то вы можете обжаловать его действия вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру или суд. Либо, если вас готовы принять в новой части, то решайте вопрос о направлении отношения командиру вашей части напрямую.

29 декабря 2017, 20:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможен ли перевод военнослужащего фсв нг рф проходящего службу по контракту в фсб, и какой порядок?
Возможен ли перевод военнослужащего фсв нг рф проходящего службу по контракту в фсб , и какой порядок ? Спасибо
20 октября 2020, 12:53, вопрос №2890947, евгений, г. Москва
1 ответ
Военное право
Алгоритм действий по переводу военнослужащего по контракту в другую часть
Здравствуйте. Хотел узнать, алгоритм действий перевода военнослужащего по контракту. Копию (отношения) и рапорт были написаны показаны командирам т.е предупредил их, о переводе в другую в/ч. Ответ: "был не против того чтобы ты переводился, но нам нужен оригинал отношения". Оригинал отношения идет по почте, теперь я боюсь,что они его потеряют, как можно законодательно зарегистрировать его, слышал,что возможно в отделе кадров, или в прокуратуре. Перевожусь на вышестоящую должность с 2 тарифного разряда на 5 тарифный разряд. Сколько будет длиться перевод? Каковы шансы на перевод у меня?
27 января 2019, 10:14, вопрос №2238691, Руслан, г. Красноярск
1 ответ
Военное право
Как правильно оформить перевод из ВС РФ в ФСБ, если до окончания контракта 4 года?
Я военнослужащая по контракту. До окончания контракта еще 4 года. Как правильно оформить перевод из ВС РФ в ФСБ?
02 августа 2018, 10:23, вопрос №2068283, Мария, г. Мурманск
1 ответ
Военное право
Перевод военнослужащего по месту жительства при службе по контракту
Добрый день! Подскажите реальные возможности перевода военнослужащего из города в котором он служит в военную часть города где он прописан. Военнослужащий служит по контракту в городе Анива Южно-Сахалинск, хочет перевестись в любую военную часть по прописке. Какие варианты и возможности существуют у военнослужащего? Спасибо за ответ!
20 февраля 2018, 12:01, вопрос №1914551, Татьяна, г. Тамбов
2 ответа
Военное право
Какие нужны документы, для перевода военнослужащего по контракту из одной части в другую?
Какие документы необходимо собрать для перевода военнослужащего по контракту из одной части в другую ?
13 октября 2016, 04:16, вопрос №1406193, Александр, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2017