Как проверить наличие дарственной, оформленной при жизни дарителя?

Доброго времени суток! У моей сестры такая ситуация: ее свекр еще при жизни сделал дарственную на ее дочку( его внучку), естественно один экземпляр был у него на руках, но так получилось что они (сестра с дочкой) уехали в другой город,дед еще был жив и экземпляр остался у него, но потом дед умер а с мужем (его сыном) они не общаются. Как можно узнать существует ли еще эта дарственная или дедушка ее переписал? И как это сделать из другого города, так как возможности туда поехать пока нету...

, Вера, г. Нарьян-Мар

Сделайте запрос нотариусу по месту последнего места жительства свекра о регистрации им договора дарения, направьте запрос в Росреестр о том в чьей собственности сейчас, если это недвижимость. Спросите у сына и соседей.