Как доказать, что я не получала письмо от государственной инспекции труда?
Как я могу доказать,что я не получала простого письма,якобы отправленного мне по почте ? У меня прошли сроки исковой давности по этой причине.
, Тамара Игнатьева, г. Новочебоксарск
Станислав Загайнов
При восстановлении пропущенного срока поясните, что инспекцией труда не уведомлялись надлежащим образом, доказательств Вашего уведомления не имеется. Надлежащее уведомление означает направление заказным письмом с уведомлением о вручении, узнайте на почте не было ли отправлено обратно отправителю заказное письмо не полученное Вами.
Спасибо огромное !