Как перерегистрироваться по другому адресу, избежав выдворения из РФ?

здравствуйте!я гражданин Казахстана приехал в Россию город Екатеринбург в апреле месяце зарегистрировался в июне продлил регистрацию по трудовому договору до 31.12.2017 после уволился по собственной причине в августе месяце в сентябре устроился на работу,но трудовой договор будет заключен в январе месяце поскольку проходил стажировку 4 месяца..на днях хотел перерегестрироваться по другому адресу(другой район)но мне ответили что нет оснований нужен договор..хотелось бы кзнать дальнейшие шаги..можно ли избежать выдворения из страны и вообще депортации!

, игорь, г. Екатеринбург
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

После расторжения трудового договора у Вас было 15 дней на заключение нового трудового договора, либо следовало покинуть страну.

В настоящее время Вы находитесь в России нелегально и Вам необходимо покинуть страну сроком на 1 год.

С ув., Алёна

Миграционный юрист

Ростов-на-Дону