Как вернуть некачественную мышь по гарантии?
Есть компьютерная мышь Cougar 600m на гарантии, слезло покрытие с мышки, могу ли я её сдать по гарантии?Сходил в ДНС, сказали запрос у поставщика сделают, если он скажет что это гарантий случай то поменяют.
по сути поставщик может быть у них ИП Пупкин и сделать отписку типо нет не гарантийный случай. меня ведь не должны волновать их отношения с постановщиком верно? Мышку я брал в магазине и магазин мне должен ответить на основание чего он отказывает в гарантии? Подскажите, на что сослаться или помогите составить претензию)