Прекращение договора страхования жизни при отказе в выплатах

В июне 2017г истек срок моего вклада в банке Ренессанс Кредит по прибытию мне предложили застраховатьь мою жизнью О чем я не задумавшить согласился не вникая во все подробностию Через 3 месяца сильно заболел и понадобились средства для леченияБыло проведено медицинское обследование и даны соответствующие рекомендации Я написал заявление в СК Ренессанс жизнь. Жду ответ. Что мне делать если ответ будет отрицательным

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Геннадий, здравствуйте.

Вы писали:

в банке Ренессанс Кредит по прибытию мне предложили застраховатьь мою жизнью О чем я не задумавшить согласился не вникая во все подробностию Через 3 месяца сильно заболел и понадобились средства для леченияБыло проведено медицинское обследование и даны соответствующие рекомендации Я написал заявление в СК Ренессанс жизнь. Жду ответ. Что мне делать если ответ будет отрицательным

Геннадий

— так Вы жизнь застраховали? Или, всё-таки, и здоровье тоже?

На вопрос «что делать?» конструктивно можно ответить только после ознакомления с договором.

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Надо обязательно читать условия вашего договора страхования, без него не сказать что вам делать