Как можно узнать причину отказа в электронном аукционе?

Доброе утро. Можете подсказать причину отказа.Уведомляем Вас о том, что в отношении вашей заявки № 102619727, номер в протоколе - 5, принято решение об отказе в допуске к участию в электронном аукционе № 0371300027817000716 Выполнение работ по восстановлению наружного освещения на участке ул. Красноборская от ул. Сахарова до ул. Университетской в г. Ярославле. Причина отклонения: "на основании п. 2 ч. 4 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пп. 2 п. 5.1.3. раздела 5.1. § 5 главы 2 документации об электронном аукционе – несоответствие информации, предусмотренной пп. б п. 3 ч. 3 ст. 66 указанного Федерального закона, п. 13 информационной карты главы 3 документации об электронном аукционе, Приложением № 3 к Техническому заданию документации об электронном аукционе, представление которых предусмотрено документацией об электронном аукционе".

, Екатерина, г. Вологда
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Екатерина, приветствую!

Посмотрите на сайте http://www.zakupki.gov.ru в результатах определения поставщика протокол рассмотрения заявок. По вашей заявке там довольно подробно расписано, что не так.