Можно ли открыть шиномонтажную мастерскую вблизи остановки общественного транспорта?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста можно ли открыть шиномонтажную мастерскую вблизи остановки общественного транспорта ? расстояние примерно шесть метров . Суть вот в чем у нас рядом с жилым многоэтажным домом окрыли шиномонтажную мастерскую которая мешает нам т е жильцам . на расстоянии 20 метров ! вот пытаемся с ними бороться ..... писали жалобу в администрацию города безрезультатно ! так же рядом остановка !