Будет ли прописка дочери помехой для дарения доли квартиры?

Здравствуйте. Муж хочет подарить свою 1/3 долю в квартире человеку,не являющемся его родственником. После дарения муж будет прописан в муниципальной квартире моих родителей вместе со мной. Проблема в том,что в доле мужа прописана его несовершеннолетняя дочь от первого брака.

, Надя, г. Красноярск
Мария Михайлова
Юрист

Здравствуйте, ваш муж не сможет подарить долю, пока там прописан несовершеннолетний ребенок. Тем более несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с кем-то из родителей