Были ли какие-то изменения в период с 2011 года по настоящее время по ч 2 ст 105, ст 167 УК РФ?
Здравствуйте интересует такой вопрос, у моего мужа недавно прошел суд по УДО,в условно-досрочном ему отказали, подскажите что можно предпринять, написать апелляционную жалобу, надзорную жалобу или же на помилование? Как лучше сделать? И были ли какие-то изменения в период с 2011 года по настоящее время по статьям 105 ч.2 ,ст.167 и ст.30 ч.3
Здравствуйте. В случае, если Ваш муж не согласен с постановлением суда об отказе в УДО, то он и/или его адвокат вправе подать апелляционную жалобу в 10-ти дневный срок.
На помилование отправлять смысла особого не вижу. Изменений не было.
Через 6 месяцев муж также вновь может подать на УДО.
Мария Ефимова
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо за ваш ответ.