Могу ли я перестать платить в УК за содержание и ремонт?

Добрый день, ситуация следующая, Управляющая Компания проиграла суд, сумма иска 93000, но УК является банкротом, хоть мой платеж и является текущим, на счетах компании нет денег на погашение долга, так же в отношении УК возбуждено более 200 производств по делу, это говорит о том, что денег я с них не получу уже никогда. Вопрос - Могу ли я перестать платить в УК денги за содержание и ремонт, в счет их задолжности передо мной?

, Андрей, г. Архангельск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

К сожалению, взаимозачеты в период банкротства должника невозможны.