Какое наказание грозит за безответственность судебных приставов?
Добрый день ! Подскажите что мне делать? Дкло в том что ранее вел дело один пристов, теперь другой. Ранее было направлено по становления от первого пристава о перечисденее денег банку у которого ранее я брал кредит и не смог его выплатить. Деньги перечислялись банку напрямую. Начал вести дело второй пристав он налажил орес на счет с списанием денег. После того как я предоставил ему все документы где указано что первый пристав в постановлении указал на прямую банку. После орест был снят и списаны деньги но до момента списания была уже погашена задолженность. Деньги он не хочет возращать которые незаконно списал . Что делать помогите!