Нужно ли приобретать дополнительный патент при использовании еще одного помещения?

Добрый день.Осуществляю репетиторскую деятельность.Применяю ПСН. Помещение арендую.Хочу арендовать дополнительно помещение в другом районе города.Нужно ли приобретать еще один патент?

, Яна, г. Тверь
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Яна.

Патент действует на территории того субъекта федерации, который в нем указан. Районы города, расположены в пределах одного населенного пункта, следовательно, Вам не нужно приобретать новый патент. Следите за условиями своего патента в части разрешенной величины дохода и все у Вас будет хорошо....