Нужно ли проходить курсовую подготовку для учителя физкультуры?
Добрый день!Я работаю учителем физкультуры и проходила курсовую подготовку в 2014 году.В 2017 году я прошла курсовую подготовку по обучению детей с ОВЗ.Нужно ли мне проходить снова курсы по физкультуре?(прошло 3 года)
, Ирина, г. Нижний Новгород
Владимир Александрович Борисов
Я работаю учителем физкультуры и проходила курсовую подготовку в 2014 году.В 2017 году я прошла курсовую подготовку по обучению детей с ОВЗ.Нужно ли мне проходить снова курсы по физкультуре?(прошло 3 года)
Ирина
Добрый день!
Ирина, если Вы проходили повышение квалификации по обучению детей в ОВЗ физкультуре, то это должно засчитываться. И проходить снова курсы повышения квалификации как учителю физкультуры Вам не обязательно.
Удачи Вам!