Правильно ли оценщик назначил сумму ущерба ровно в 50000 рублей?
Здравствуйте !
Можно ли получить деньги с ОСАГО на карту ?
Я виновник ДТП (((
Потерпевшим дали справку в сервис . Ущерб оценили в 50 тысяч . Но я нашла сервис где можно уложиться в 35000.
Потерпевшие просят доплатить 10000 . Должна ли я вообще доплачивать , если ущерб оценили в 50 ?
, Татьяна, г. Тверь
Владислав Секачёв
Здравствуйте! Не очень понятен Ваш вопрос. Если Ваша ответственность застрахована по правилам осаго и вы все правильно оформили ущерб в пределах 400 тыс.руб. возмещает страховая компания (50 тыс.руб. при оформлении дтп по европротоколу)
Оценщик в страховой (ВСК,город Тверь) оценил ущерб в 50тысяч. Но потерпевшие просят доплатить им ещё 10 тысяч(из своего кармана ) так как в сервисе не уложились в 50 тысяч . Я должна им доплачивать ?
это проблема потерпевших. Вы не обязаны доплачивать пока не доказан иной размер ущерба