Должен ли сотрудник полиции иметь доверенность при обращении к гражданину?

Должен ли сотрудник полиции иметь доверенность при обращении к гражданину? И предъявлять доверенность по просьбе гражданина?

Так как согласно выписки из ЮГРИЛ и Сайте Upik Министерство МВД является Обществом с Ограниченной Ответственностью и в видах деятельности охрана правопорядка и какие либо действия направленные против граждан не присутствуют есть вид деятельности: печатание газе и листовок.А согласно законам действовать без доверенности может только лицо записанное в ЮГРИЛ то есть генерал-лейтенант полиции В. КОЛОКОЛЬЦЕВвсе остальные должны действовать по доверенности.

Ответ прошу обосновывать статьями ФЗ, а не просто потому, что вам вы так кажется или кто то вам сказал.

если я не прав прошу предоставить документы, что МВД госструктура и у них есть такие виды деятельности и все документы оформлены на основании ФЗ и Гостов РФ.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Должен ли сотрудник полиции иметь доверенность при обращении к гражданину? И предъявлять доверенность по просьбе гражданина? Так как согласно выписки из ЮГРИЛ и Сайте Upik Министерство МВД является Обществом с Ограниченной Ответственностью и в видах деятельности охрана правопорядка и какие либо действия направленные против граждан не присутствуют есть вид деятельности: печатание газе и листовок.

Дмитрий

Здравствуйте

сотрудник полиции действует на основании служебного удостоверения

никакая доверенность ему для обращения к гражданину не нужна