Как можно быстро получить деньги от туроператора?

Добрый вече! Нам за 3 дня до вылета отменили рейс.(Должны были вылететь 28.12.17 , оповестили 25.12.17) С выбором: 1) вернуть деньги без потерь, но в течении 10 банковских дней 2) вылететь после 10 января, что для нас не актуально рабочие дни уже начинаются! Деньги хотелось бы получить раньше чтобы уехать на новогодние праздники, возможно ли это сделать?

, Анна, г. Ярославль

Нам за 3 дня до вылета отменили рейс.(Должны были вылететь 28.12.17, оповестили 25.12.17) С выбором: 1) вернуть деньги без потерь, но в течении 10 банковских дней 2) вылететь после 10 января, что для нас не актуально рабочие дни уже начинаются! Деньги хотелось бы получить раньше чтобы уехать на новогодние праздники, возможно ли это сделать?

Анна

Здравствуйте

вы можете к ним конечно подать претензию в рамках закона о защите прав потребителей и об основах туристической деятельности

но проблема в том что такое заявление рассматривают так же 10 дней.

поэтому до праздников можете просто уже не успеть если не договоритесь полюбовно