Как быть, если появилась задолженность и наложили арест на счета?

Здравствуйте! Являюсь ИП , с 2015 г. Прописан в Павловском р-не Нижегородской области дер.Степаньково , а до 2015 г. был прописан в Ленинском р-не г.Нижний Новгороде, перейду к сути , судебные приставы павловского р-на заблокировали мои банковские счета , в связи с тем что не оплачивал ОМС и ОПС 2016 г. , оплачивал все и со временем, как быть и куда обратиться ?

, Роман, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Роман!

Выясняйте основания наложения аресту непосредственно у судебного пристава-исполнителя.

Вероятно был вынесен судебный приказ. В этом случае Вы имеете право подать возражения в течение 10 дней со дня его получения. если срок пропущен, то его надо восстанавливать. Возражения, поступившие в установленный законом срок являются основанием для отмены судебного приказа и прекращения исполнительного производства.

Роман
Клиент, г. Нижний Новгород

Судебный пристав просит оповещения от ПФР а ПФР сливает на ИФНС и наоборот

Вам нужно всего лишь постановление о возбуждении исполнительного производства получить у пристава, а затем отменить судебный приказ, либо подать жалобу на решение суда.