Можно ли вернуть мебель, сделанную на заказ?
Можно ли вернуть мебель сделанную на заказ если не про ходит едкий запах в теченикаки3х месяцев?как это можно сделать?
, Ирина, г. Москва
Все материалы, из которых изготавливается мебель, должны иметь сертификаты. Необходимо написать претензию изготовителю и потребовать у них копии сертификатов на продукцию и материалы, Скорее всего, вам придется обращаться за проведением экспертизы для установления соответствия/несоответствия продукции (мебели) необходимым требованиям. Можно обратиться в организацию по защите прав потребителей или действовать самостоятельно.