На следующий призыв еще будет действителен акт от психиатра?

Психиатр в военкомате направил меня к психиатру в больницу, там я прошел комиссию и мне сказали, что в армию я не пойду, но акт до сих пор не в военкомате.

, Алексей, г. Тюмень
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Алексей!

Пока Вы не получите военный билет, то Вы будете вызываться на каждый призыв. Добивайтесь получения военного билета.