Получение полиса ОМС родственниками военнослужащего
Доброго времени суток, хочу задать вопрос, я живу в Хабаровске и являюсь военнослужащим по контракту, у меня есть жена, может ли моя жена, получать бесплатную медицинскую помощь в госпитале, там же где и я ? Если может, то какие документы ей нужно принести, чтоб получить бесплатную медицинскую помощь?
, Сергей, г. Хабаровск
Михаил Нестеренко
Уважаемый, Сергей!
Ваша жена имеет право на медицинское обслуживание и курортное лечение в военных клиниках. Для этого Вы совместно с женой обращаетесь в лечебное заведение. Подтверждение жены свидетельство о браке.