Могу ли я вернуть страховку после рефинансирования кредита?

Здравствуйте подскажите пожалуста оформил кредит рефенонсирования в Райффайзенбанке мне одобрели 1039000 из этой суммы удержали страховку 126758 могу ли я вернуть стаховку, завтра мне получать кредит 28 12 2017г

, владимир, г. Омск
Юлия Быкова
Юрист, д. Выползово

Клиент может отказаться от страховки уже после подписания договора и получения денег. На это есть две недели. Если договор страхования уже вступил в силу, то заемщику вернут всю сумму, за вычетом оплаты за то время, которое прошло с момента начала действия.