8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли переход в другую школу в первом полугодии 9 класса?

Добрый день, а подскажите пожалуйста , возможен ли переход в другую школу в 9 классе , после первого полугодия , с неудовлетворительными оценками? Ну , соответственно из-за отношений учителей к нам

27 декабря 2017, 08:37, Елизавета, г. Кемерово
Артем Кузнецов
Артем Кузнецов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елизавета!

Выбор учебного заведения для своих детей — это Ваше право. Если у Вас есть желание перевести ребенка в другую школу советую Вам просто встретиться и переговорить с представителями другого учебного заведения об условиях перевода. Проблем возникнуть не должно.

С уважением, Кузнецов А.

27 декабря 2017, 09:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотел узнать могут ли меня не допустить к ЕГЭ, если у меня стоит в первом полугодии 11 класса 2 по
Здравствуйте, хотел узнать могут ли меня не допустить к ЕГЭ, если у меня стоит в первом полугодии 11 класса 2 по математике, в 10 классе у меня была в 1 полугодии 3, во втором 3, итоговая оценка 3, а сейчас такая ситуации, и заучи говорят, что меня не допустят к экзаменам, как нужно правильно поступить ?
19 января, 16:52, вопрос №2964482, Арут, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Можно ли вернуться в школу, если после 9 класса поступила в колледж и проучилась 2 месяца?
Поступила в колледж после 9-го класса и проучилась там 2 месяца. Сейчас поняла , что мне стоило остаться в школе и закончить 11 классов. Можно ли сейчас забрать документы и пойти в 10 класс , но в другую школу ? Если да , то в течение какого времени я смогу перевестись в школу ?
26 октября 2019, 11:53, вопрос №2564696, София, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Золотая медаль за отличную учебу, если в первом полугодии 10 класса три четверки
У девочки в первом полугодии 10 класса три четверки, итоговые все оценки отлично. Может ли она получить медаль?
05 марта 2019, 12:37, вопрос №2281709, Люба, г. Грозный
1 ответ
Гражданское право
Можно ли уйти из школы в конце 9 класса за месяц до ЕГЭ?
можно ли уйти из школы в конце 9 класса когда ЕГЭ через месяц? забрав документы из школы и ни чего не совершать дальнейших решений
22 апреля 2018, 13:34, вопрос №1975200, Николай, рп. Майна
2 ответа
Гражданское право
Могут ли в средней школе отказать выпускнику 9 класса в учебе и рекомендовать перейти в другую школу?
Могут ли в средней общеобразователной школе отказать выпускника 9 класса в отрытии 10 класса и рекомендовать перейти в другую школу?
05 августа 2017, 11:46, вопрос №1715971, Юлия, г. Гаврилов Посад
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2017