Могу ли я получить доплату к пенсии за службу в Советской Армии?
Служба в рядах СА - 1983 - 1985 гг.
Пенсия назначена в феврале 2015 года (по списку №1).
, Виталий Иванов, г. Чебоксары
Служба в рядах СА - 1983 - 1985 гг.
Уважаемый, Виталий!
ВЫ ушли на пенсию по льготным основаниям. Там служба в армии не входит.
Вам видимо в ПФР не сказали, что через определенное время Вы можете перейти на пенсию по списку № 2. Она больше чем у Вас сейчас. Я бы мог помочь сделать запрос в ПФР в каком году Вы можете перейти на пенсию по списку № 2. Дополнительная информация в чате и платно. Я уже помог своему родственнику.