Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как учаснику боевых действий и многодетной семьи можно получить земельный участок

Здраствуйте. я Степанов Александр участник боевых действий в чечне, и как молодая многодетная семья. можно получить земельный участок под строительство или в аренду с правом на наследство зарание спасибо.

23 Августа 2013, 15:58, вопрос №185768 Александр, г. Мытищи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильева Наталья Алексееван

    Здравствуйте! Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно,
    в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и
    предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в
    государственной или муниципальной собственности земельные участки в
    случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской
    Федерации (ч.2 ст.38 Земельного кодекса). Порядок предоставления земельных участков должен быть определен законодательством вашего субъекта.

    23 Августа 2013, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats