Кто решает мой Проблема Блокировка аккаунт Warface
Мой аккаунт Онлайн игру Warface dunyoshow@mail.ru 22-декабрь взломали я восстановите аккаунт mail но игровой аккаунт блокировали кто может снят блокировка может ещё + деньги но впервые меня нужен результат! Все доказателство ест!
- Взломщик.png
- Взломщик 1.png
- Попалнит Счёт.png
- Чекы.png
- Взломщик 1.png
- Zayavka.png
- irina.png
Аккаунт "dunyoshow@mail.ru" заблокирован.
Причина блокировки: нарушение п. 3 приложения «Правила игры» Лицензионного соглашения.
ДАТА БЛОКИРОВКИ: 23.12.2017 07:01:28 (МСК)
СРОК БЛОКИРОВКИ: БЕССРОЧНО
Ответ Тех.Поддержке
Здравствуйте.
По вашему запросу было проведено расследование. В период нарушения правил игры несанкционированного доступа не зафиксировано.
Всю информацию о блокировке аккаунта вы можете узнать из письма-уведомления и\или на данной странице: http://wf.mail.ru/documents, авторизовавшись в системе заблокированным аккаунтом.
На странице дана исчерпывающая информация, как о сроках и дате блокировки, так и о причинах.
Если у вас отключена возможность создать запрос в корректном разделе, значит вы допустили серьезное нарушение Лицензионного соглашения (подробнее об этом указано в сообщении о блокировке), итоги которого не будут пересмотрены ни при каких обстоятельствах, так как результаты расследования по вашему нарушению и логи игровых сессий однозначно подтверждают факт нарушения.
Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.
С текстом Лицензионного Соглашения и Правил Игры, условия которых вы принимали при регистрации, вы можете ознакомиться здесь: http://games.mail.ru/support
________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
старший специалист по безопасности и расследованиям.
Да но не памог меня!
Вы писали в техническую поддержку? Для прояснения ситуации можно направить письменную претензию, почтой, возможно, получится добиться разблокировки, т.к. аккаунт был взломан, и не по Вашей вине были произведены действия, послужившие основанием для блокировки.