Расчет среднего заработка в ЦЗН, если сократили на работе с двух должностей

Я проживаю в городе Кемь, он относится к крайнему северу. Работала в детском саду на полставки воспитателя и полставки по совместительству музыкальным работником.Эти две должности были , по внутреннему совместительству, у меня два договора с работодателем. 24 декабря сего года меня сократили, о чём была предупреждена за 2 месяца. 25 декабря обратилась со всеми документами в службу занятости. И там принимают справку о среднем заработке только по должности воспитателя. А как же должность музыкального руководителя? Она ведь тоже сократилась. И бумаги я подписывала по сокращению двух должностей.Значит и средний заработок должен идти по двум должностям. Работодатель мне такую справку предоставил , а в службе занятости её не принимают, объясняя тем, что вторая должность по совместительству, а им нужно только по основной должности. И через три месяца, если я не устроюсь на работу ( а работу в нашем городе найти сложно), мне решения для работодателя никакого не дадут.Правы ли они?

, Ирина, г. Кемь
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Ирина, здравствуйте.

Вы писали:

Работала в детском саду на полставки воспитателя и полставки по совместительству музыкальным работником.Эти две должности были, по внутреннему совместительству, у меня два договора с работодателем. 24 декабря сего года меня сократили, о чём была предупреждена за 2 месяца. 25 декабря обратилась со всеми документами в службу занятости. И там принимают справку о среднем заработке только по должности воспитателя. А как же должность музыкального руководителя? Она ведь тоже сократилась. И бумаги я подписывала по сокращению двух должностей.Значит и средний заработок должен идти по двум должностям. Работодатель мне такую справку предоставил, а в службе занятости её не принимают, объясняя тем, что вторая должность по совместительству, а им нужно только по основной должности.

Ирина

— требуйте ответа в письменном виде с отсылками на нормативные правовые акты.