Что делать, если судебные приставы снимают все деньги с карты?
Я не работал несколько месяцев ( пол года) и у меня образовался долг по кредиту. Теперь я устроился на работу Работодатель мне перечисляет деньги на каточку. Но судебные приставы снимают все деньги. А как жить и что делать