8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли погасить большие долги за квартплату, списав начисленные пени?

Здравствуйте, у моего гражданского мужа образовался долг по квартплате 230000 руб, счётчики не стоят,прописан и собственник он один. Пени насчитали 65500 руб. Могу ли я не платить пеню,если оплачу сразу весь долг.?

, Марина, г. Москва
Павел Шипулин
Павел Шипулин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Марина

Советую Вам обратиться в адрес управляющей компании с просьбой заключить соглашение по погашению основного долга (за период не более 3-х лет) и исключением пеней. Зачастую в случае единовременной оплаты основного долга организации идут на встречу и списывают образовавшуюся задолженность по пени


0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли по доверенности это сделать и как возобновить решение суда, дело было в 2011 году
Добрый день! Мне человек должен деньги, но он живет в Азербайджане и у него есть должник в моем городе, есть постановление суда о долге, как мне можно забрать с этого человека долг? Можно ли по доверенности это сделать и как возобновить решение суда, дело было в 2011 году
, вопрос №3041762, евгений, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня такой вопрос, мы оформляем пенсию по потере одного кормильца (отца), и такой вопрос можно ли будет
У меня такой вопрос, мы оформляем пенсию по потере одного кормильца (отца), и такой вопрос можно ли будет сделать перерасчёт за тот промежуток времени когда, когда кормилец умер, но пенсия ещё не была оформлена, на данный момент прошло уже 2 месяца, можно ли после получения пенсии сделать перерасчёт за эти 2 месяца?
, вопрос №3041957, Алексей Радионов, г. Самара
Банкротство
Можно ли сообщить финансовому управляющему что я в данный момент безработный?
Прохожу процедуру банкротства. Сейчас остался без работы. Можно ли при банкротстве менять работу или быть самозанятым? Можно ли сообщить финансовому управляющему что я в данный момент безработный?
, вопрос №3042222, Евгений, г. Москва
Семейное право
Можно ли что-то сделать в этой ситуации для ребенка?
Добрый день. Уточните, пожалуйста, можно ли взыскать алименты в такой ситуации. Если биологический отец не вписан в графу отец у ребенка, отцовство не признано, поскольку у биологического отца нет никаких документов, кроме свидетельства о рождении, выданного в Казахстане. Он был ребенком в 90 годах привезен в России и с тех пор ни его родители, ни он не оформили ни гражданства России, ни паспорта. Закончил школу и работает на неофициальных работах с тех пор. Можно ли что-то сделать в этой ситуации для ребенка? Спасибо.
, вопрос №3042529, Любовь, г. Нижний Новгород
Алименты
Суд вынес решение списание с зарплаты 75% можно ли что то сделать
У мужа два ребёнка платит элементы, ходил к приставу когда менял работу нужно ли какие то ещё документы чтобы отчисления были сказали нет, прошло 6 мес ему говорят что он не где не числится и отчислений нет, пристав свою вину не признала! Суд вынес решение списание с зарплаты 75% можно ли что то сделать подать иск в суд чтобы хотя бы 50% списывали, ведь платить не отказывается((( Что можно в этой ситуации????
, вопрос №3042600, Яна, г. Курган
Дата обновления страницы 26.12.2017